Если вы любитель необычных снимков подводного мира или хотите сделать оригинальное селфи в воде, тогда без специального купола для экшн-камеры ГоуПро Dome вам не обойтись. Конструкция данного приспособления уникальная. Особенность заключается в том, что одновременно можно осуществлять съемку как над водой, так и под водой. Аксессуар подходит для защиты камер типа ГоуПро 4 и ГоуПро 3+, при этом за специальные адаптеры и переключатели можете забыть, в них нет необходимости. 

Корпус прочный и влагозащищенный, так как изготовлен из специального сверхпрочного материала, который надежно защищает камеру во время съемок. Погружаться под воду можно на 5 метров и при этом не беспокоиться о дальнейшей работоспособности устройства – полная герметичность и водонепроницаемость гарантируется. 

Аксессуар оснащен широкоугольной линзой, которая обладает хорошей глубиной резкости, другими словами вы будете получать получать четкие и насыщенные кадры и видео. Для удобства купол снабжен ручкой из нескользящего материала, а для максимальной безопасности — ремешком, для крепления на руку.

Купить купол для экшн-камеры ГоуПро Dome по минимальной цене и с доставкой по Украине можно в любой удобный момент — на нашем сайте. Здесь представлен отличный выбор практичных приспособлений для незабываемого отдыха и занятий спортом. 

Материал: акрил
Размеры: 15 х 15 х 10 см

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

ГоуПро Dome

  • Производитель: China
  • Модель: Dome
  • Наличие: Есть в наличии
    Купить ГоуПро Dome в Харькове, Киеве и других городах по цене:
  • 2308 грн.


0 отзывов / Написать отзыв



Оплата:

  • наличный расчет
  • расчет при получении товара

Доставка:

  • самовывоз в Харькове
  • по Украине «Новая почта», «Ин-Тайм», «Delivery»

Консультация:

Наш консультант поможет подобрать товар и ответить на любые Ваши вопросы. С его помощью Вы также сможете купить ГоуПро Dome в Украине по телефону - быстро и удобно.

Рекомендуемые товары

Michelin Dynamic Sport 28" (700X23C), белая шоссейная покрышка

Michelin Dynamic Sport 28" (700X23C), белая шоссейная покрышка

Dynamic Sport – надёжная покрышка для повседневных тренировок на шоссе. Состав резины износостоек ..

719 грн.

купол для гоупро украина, гоупро dome украина, гоупро dome цена, гоупро dome купить недорого с доставкой, гопро доставка